Интернет-магазин ПЕГАС г. Кривой Рог Кривой Рог. Пополнение счета мобильных операторов через WebMoney. Кривой Рог. Продажа и качественная установка спутникового телевидения без абонплаты.
700 грн.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники ""Пегас"" Pegas Форум - Кривой Рог
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 

ВТОРОЙ ГОРНЫЙ СЕМИНАР ПО ТАЙЦЗИ-ЦЮАНЬ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pegas Форум - Кривой Рог -> Реклама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomilov
Новичек


Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 1
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: ВТОРОЙ ГОРНЫЙ СЕМИНАР ПО ТАЙЦЗИ-ЦЮАНЬ Ответить с цитатой

Место проведения.

Крымские горы, район Демержди, Водопад Джурла. Это место уникально по своему расположению: вершины Северного и Южного Демерджи (более 1300м над уровнем моря), урочище Джурла в котором расположен одноименный водопад. Рядом расположены такие известные объекты как Долина приведений, скала Екатерина 2-ая, крепость Фуна, водопад Джур-Джур.

Май идеальное время для практики: еще нет летней жары, водопады сохраняют свою силу и полноводность, природа цветет.

Семинар проводиться ежегодно. Посмотреть фото первого семинара в мае 2007 можно по адресу: http://www.taichi.crimea.ua/fotodzurla.html



Общая программа семинара.

- Начало (заезд) 28 апреля, понедельник. Сбор в центре села Лучистое (у магазина) в 12-00. До Лучистого можно добраться маршрутным такси от ж/д вокзала г.Симферополь (около 1 часа). Маршрут до туристической стоянки Верхняя Джурла, постановка лагеря. Инструктаж (регистрация) и вводное занятие. Если вы опоздаете на общий сбор Вам придется добираться самостоятельно воспользовавшись картой и описанием. Тел. для связи: 8 (050) 109-41-24; 8 (067) 871-33-84.

- 29 апреля - 3 мая: тренировочная программа.

- Окончание (отъезд) 4 мая, воскресенье. Итоговое занятие, выдача сертификатов участников. Спуск к трассе и возвращение в Симферополь.



Тренировочная программа.

Тренировочная программа строиться в соответствии с «Методической программой первого «года» обучения тайцзи-цюань» и «Методической программой второго «года» обучения тайцзи-цюань» . Занятия проводит один из лучших преподавателей тайцзи-цюань, президент Федерации тайцзи-цюань, председатель КРО УФУ – Томилов Дмитрий Константинович.

Содержание программы:

- Цигун "Железная рубашка". Полный курс вайдань практики, включающий технику укоренения, силового дыхания, массажа нанесение ударов. «Железная рубашка» будет изучаться в рамках утренней тренировки.

- Практика тайцзи-цюань в местах силы. Вводные практики цигун взаимодействия со стихиями: землей, небом, природными объектами. Работа со стихиями при выполнение формы тайцзи-цюань. Создание места силы себя дома.

- Толкающие руки. Туйшоу для одной и двух рук. Боевое применение туйшоу.

Здесь Вы будете практиковать настоящее тайцзи в настоящих горах, подобно мастерам прошлого. Горы не допускают фальши и неискренности, здесь сразу чувствуется настоящая практика.



Дополнительные возможности:

- Купание в водопаде. У всех участников будет уникальная возможность покупаться в водопаде. Это не только эффективный метод закаливания, но и возможность произвести глубокую энергетическую "чистку". Кстати после такого купания вы надолго забудете о простудных заболеваниях.

- Общение у костра. Философские беседы у костра незабываемы. Можно прочитать сотни книг, но это не сравнимо с тем, что вам расскажут у костра. Это останется в вашей памяти надолго.



Проживание и питание.

Проживание в палаточном лагере. Лагерь обустраивается под руководством коменданта силами самих участников семинара (как в любом турпоходе). Питание трехразовое, готовиться поваром (он же комендант) из привезенных участниками продуктов. В принципе любой участник может при наличии опыта продемонстрировать кулинарное искусство.

Каждый участник может быть назначен в порядке очереди дежурным по лагерю и обязан активно помогать коменданту.





Регистрация.

Для регистрации на семинаре необходимо заполнить анкету и направить ее по адресу: taichi-kerch@narod.ru до 20 апреля 2008 года. Анкету для регистрации можно скачать по адресу http://www.taichi.crimea.ua/anketa-gory.doc
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pegas Форум - Кривой Рог -> Реклама Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах