Интернет-магазин ПЕГАС г. Кривой Рог Кривой Рог. Пополнение счета мобильных операторов через WebMoney. Кривой Рог. Продажа и качественная установка спутникового телевидения без абонплаты.
700 грн.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники ""Пегас"" Pegas Форум - Кривой Рог
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 

Все о Asus P525

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pegas Форум - Кривой Рог -> Мобильные технологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Electron
Новичек


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 5:30 pm    Заголовок сообщения: Все о Asus P525 Ответить с цитатой

Кто брал в интернет магазине "пегас", понравилось? Давайте подробно поговорим о этом коммуникаторе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился аппарат.

Эргономика очень хорошая.
Хорошо, что есть цифровые клавиши, это очень удобно при мобильном общении.

Но правда была проблема. Начало запрашивать какой-то код. И те что есть в комплектации что-то не принимались.
Правда как решилась эта проблема не знаю, потому что аппарат был клиента.
Но это не глюк и не брак, просто нужно было самому посмотреть, что там за проблема, но возможности не было, клиент уехал далеко )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Electron
Новичек


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще покупка в вашем магазине-это покупка кота в мешке Rolling Eyes
Так как нет возможности посмотреть на товар в "живую" до покупки...
Да я знаю интернет магазин и все такое. Но мы же не живем на разных полюсах. Если бы была такая возможность "пощупать", поклацать перед покупкой. Только не нужно говорить что поклацайте в МКС или еще гдето. Я же покупаю не в МКС а у вас, соотвественно гарантии, и товары иногда могут быть разными. Потому лучше переплатить тому же сраному МКС 200 грн. чем покупать дорогостоящую вещь не видя перед покупкой её...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BigBoss
Site Admin


Зарегистрирован: 18.03.2007
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2007 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
Хотя это и не касается непосредственно обсуждения самого ASUS p525, но я отвечу )

Если бы Вы внимательно читали, как происходит покупка в интенет-магазине "Пегас", то наверно не говорили бы о покупке кота в мешке.

Вы делаете заказ, Вам привозят товар, Вы проверяете его и расплачиваетесь. Где же тут "кот в мешке" Smile ?

Ну конечно, Вы спокойно можете пойти и пощупав купить в МКСе этот же товар Smile на 200 грн. дороже.

Тут уже, что кому нравится.

А процедура покупки в интернет-магазинах придумана уже давно на западе и в таком же виде она перекочевала к нам.

И продажи в интернет-магазинах тех же США составляют миллиарды долларов. Это при том, что это исключительно интернет-магазины без реальных магазинов, где можна пощупать товар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Electron
Новичек


Зарегистрирован: 22.04.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BigBoss писал(а):
Вы делаете заказ, Вам привозят товар, Вы проверяете его и расплачиваетесь. Где же тут "кот в мешке" Smile ?
Ваш ответ похож на этот -"черное-это белое, а белое это черное"... Вы в курсе что этот аппарат довольно специфичен (вы же хотели чтобы я говорил ближе к делу) так вот некоторые элементы нужно проверять на месте, а некогда мне привезут какуюто фигню... А правила я читал... Если мне не понравился аппарат, и я хочу такой же но другой. Что тогда отправлять курьера за другим? Подумайте над новыми введениями которые будут только в вашем магазине, что придаст ему уникальности. Первое над чем подумайте-как сделать так чтобы покупатель оценил модель в реальности. А 200грн по сравнению с 2800 мелочь. Так что если покупать так с гарантией...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Модератор


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2007 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Electron писал(а):
Вообще покупка в вашем магазине-это покупка кота в мешке Rolling Eyes
Так как нет возможности посмотреть на товар в "живую" до покупки...
Да я знаю интернет магазин и все такое. Но мы же не живем на разных полюсах. Если бы была такая возможность "пощупать", поклацать перед покупкой. Только не нужно говорить что поклацайте в МКС или еще гдето. Я же покупаю не в МКС а у вас, соотвественно гарантии, и товары иногда могут быть разными. Потому лучше переплатить тому же сраному МКС 200 грн. чем покупать дорогостоящую вещь не видя перед покупкой её...


Не прикалывайся, Если хош чего нибудь за нормальную цену, то щупай где-то в своих МКС. Нет ничего страшного поморить продавцов в магазах. А покупать в PegaSe это тема еще та. Сам не первый раз покупаю тут вещи и остаюсь доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FireStorm
Новичек


Зарегистрирован: 17.05.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2007 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть из статьи о защите прав потребителя:
Цитата:

Стаття 20. Право споживача на обмін товару належної якості
1. Споживач має право обміняти непродовольчий товар належної якості на аналогічний у продавця, у якого він був придбаний, якщо товар не підійшов за формою, габаритами, фасоном, кольором, розміром або з інших причин не може бути ним використаний за призначенням.
Споживач має право на обмін товару належної якості протягом 14 днів, не рахуючи дня купівлі.
Обмін товару належної якості провадиться, якщо він не споживався і якщо збережено його товарний вигляд, споживчі властивості, пломби, ярлики, а також розрахунковий документ, виданий споживачеві разом з проданим товаром.


Так что по сути, Electron, ты ничего и не потеряешь в случае чего. А магазин действительно хороший. Мало таких в Кривом Роге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Модератор


Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2007 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин...Хочу себе такую темкуWink от обживусь деньгами - возьму (100%). Все нужные на сегодняшний день комуникации, и цена понтовая...это лучше чем какая нить НОКИА за ОХИРЕННО БОЛЬШИЕ БАБКИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pegas Форум - Кривой Рог -> Мобильные технологии Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах