Интернет-магазин ПЕГАС г. Кривой Рог Кривой Рог. Пополнение счета мобильных операторов через WebMoney. Кривой Рог. Продажа и качественная установка спутникового телевидения без абонплаты.
700 грн.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники ""Пегас"" Pegas Форум - Кривой Рог
  FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   Вход Вход 

Блондинки forever

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pegas Форум - Кривой Рог -> Реклама
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
myfinden
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Блондинки forever Ответить с цитатой

Понятие “блондинка” существует в нашей жизни довольно давно. В мужской половине человечества сложился определенный стереотип со словом “блондинка”. Мужчины склонны думать о них, как о женщинах с привлекательной внешностью и заурядными умственными способностями. Вследствие этого появилась масса небывалых историй, анекдотов о блондинках. Тем не менее, многие люди считают их самыми обыкновенными девушками, которые встречаются
и окружают нас повсюду. Умственные способности человека никак не могут зависеть от цвета волос.

1 апреля 2007 года в сети Интернет появился новый сайт, посвященный прекрасной половине человечества - блондинкам. Созданный портал работает под лозунгом “Мы делаем мир ярче и красивее!”. На нем вы найдете массу информации о блондинках: анекдоты, статьи, дневники, фотогалерея.

Для Вашего всестороннего общения на разнообразные темы и обсуждение вопросов работает форум. На сайте каждая девушка найдет для себя немало полезной информации на такие темы, как здоровье, красота, макияж, одежда, отношения полов, секс.

Не оставит равнодушным мужчин богатая фотогалерея блондинок данного портала. Любители кино найдут обзоры фильмов, посвященные все тем же блондинкам.

Это единственный в своем роде Сайт для Блондинок, портал для и про блондинок. Создавался по одной простой причине - доказать всему миру, что блондинки лучшие и мужчинам они никогда не разонравятся.
А что вы думаете о них?

БЛОНДИНКИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!
http://blondie.ru/
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Pegas Форум - Кривой Рог -> Реклама Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах